Регион:Акмолинская обл.

ТОО "Стерх"

ТОО «Стерх» существует на Казахстанском рынке с 2000 года и занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков продуктов питания на рынок Акмолинской области, а также по продаже крупным оптом во все регионы Республики Казахстан.

Основным видом деятельности ТОО «Стерх» является производство колбасных и мясных деликотесов, замороженых полуфабрикатов, закуп и оптовая торговля продуктами питания:

— Мясо (мясной ассортимент) – говядина, конина, свинина;
— Мясо птицы — окорока куриные, тушки кур-гриллеры (пр-во Польша, Украина, Казахстан);
— Рыба свежемороженая – сельдь, скумбрия, семга, мойва, окунь красный (Норвегия, Исландия);
— Мясные полуфабрикаты — рулеты, колбасы, сосиски, консервы, фарш куриный, фарш говяжьи, фарш смешенный (монолит и оболочка)

По всем вышеуказанным направлениям в компании работает высококвалифицированный отдел менеджмента. За период работы компанией установлены стабильные партнерские отношения с торговыми предприятиями в городах: Уральск, Актау, Атырау, Кустанай, Чимкент, Кзыл-орда, Экибастуз, Павлодар, Усть-Каменогорск и Караганда. В настоящее время мы активно расширяем территорию сбыта и уделяем большое внимание налаживанию и поддержанию связей с региональными партнерами.

Мы всегда стремимся предложить оптовикам удобную для них схему сотрудничества. Организуем регулярную доставку в любой регион Республики Казахстан. Постоянным партнерам, которые сотрудничают с нами не первый год, мы предоставляем индивидуальный подход.

Мы постоянно стремимся к расширению ассортимента представляемой нами продукции, поэтому, в целях взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества, будем рады узнать ваши потребности и предпочтения, сообщайте, чего не хватает ВАМ.


Контакты
  • Город : Кокшетау
  • Адрес : РК, г.Кокшетау, с.Красный Яр, ул.Ленина 65
Поделиться


Компании из тематических разделов
Морской прибой Морской прибой Красноярск   ул.. Коммунальная 2, ст. 20.
Оптовая продажа. Свежемороженная рыба и морепродукты, икра.
Компания Решение Компания Решение Москва   ул. Жебрунова, д.6, стр. 1
Компания «Решение» является одним из самых крупных поставщиков замороженной и свежемороженой рыбы, морепродуктов и субпродуктов в
ЦСОП ЦСОП Москва   Пятницкое шоссе Д 6, К 7
Наша компания является самым крупным агентом ведущих Российских рыбодобывающих компаний Центр Системы Общественного Питания был
Солило Солило Ульяновск   Старая Майна, 1
Оптовая продажа рыбы и рыбной продукции в Ульяновске. У нас можно купить рыбу оптом и мелким оптом. Мы продаем речную рыбу свежемороженую
ТК Лиман ТК Лиман Москва   Коровинское шоссе, д. 35
Торговая компания Лиман предлагает купить со склада в Москве замороженные продукты питания, такие как рыба и морепродукты, рыбное филе,